Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой цифровой фотоаппарат Sony Alpha A300 Kit 18-55

Отличный цифровой фотоаппарат

Если Вы выбираете между зеркальной и цифровой камерой, то рекомендую брать именно цифровую фотокамеру. Будущее за цифровой фотографией! И по мне это будущее уже настало в виде цифрового фотоаппарата со сменной оптикой Sony Alpha A300 Kit 18-55.

Пользуемся данной цифровой камерой уже более месяца и заметили, что получаемые фотографии по качеству ни чуть не уступают фотографиям, сделанным на более дорогие зеркальные фотоаппараты. Мое сравнение снимков показало, популярные зеркалки выдают фотографии с большим количеством шумов, чем данная модель. В копилку плюсов данной модели также положим электронный видоискатель, который выстраивает кадр в режиме реального времени. Большое количество встроенных ручных настроек и фильтров тоже является огромным плюсом.

Также хочется заметить, что различные аксессуары для данной модели легко найти как в фирменных магазинах Sony, так и у крупных ритейлеров, как М.видео и Эльдорадо. Но самым большим плюсом данной модели является цена.
Полезность: 346
Достоинства
1
Цена;
2
APS матрица;
3
Сменная оптика;
4
Легко найти аксессуары;
5
Качественная сборка.
Недостатки
1
Непривычное расположение кнопок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?