Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шипучие таблетки  «АнтиГриппин» классический - вкусное лекарство

Шипучие таблетки «АнтиГриппин» классический - вкусное лекарство

Пить таблетки для меня просто катастрофа. Глотаю их с огромным трудом. Как выход из положения, нашла для себя быстрорастворимый «Антигриппин». Положил таблеточку в воду, она с шипением превращает ее в лимонад. Выпиваешь его, спокойно засыпаешь и просыпаешься почти здоровым.

Таблетки упакованы в красивую коробку. Внутри нее находится пластмассовая туба, в которой хранятся таблетки. Она очень хорошо сохраняет лекарство. Таблетки в ней не ломаются и не намокают. Их удобно брать с собой. Сами таблетки большого размера. Но если нужна половинка таблетки, ее легко можно разломить пополам, потому что на ней есть деление.

В состав таблеток входит парацетамол, аскорбиновая кислота, хлорфенамина малеат. Единственное, что злоупотреблять ими нельзя, потому что это лекарство и у него есть противопоказание.
Полезность: 206
Достоинства
1
Вкусное
2
Помогает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Elizaveta-Radchinskaya
Комментарий добавлен
присоединяюсь к положительным комментариям – хорошее и удобное лекарство от симптомов простуды. Мне нравится, только его и беру!
Svetlana-Tyryaeva
Комментарий добавлен
Соглашусь, хорошее лекарство, напоминает аспирин-упса, который у меня в детстве был…я его абожала. Сейчас, когда бросаю шупучую таблетку в стакан сразу будто «в детство» возвращаюсь. Вкус у антигриппина очень приятный, особенно у малинового. Самое главное его приемущество конечно не вкус, а то, что антигриппин реально помогает избавится от неприятных симптомов простуды и от температуры.
Комментарий добавлен
Антигриппин от натур продукт мой первый спасатель при симптомах простуды и гриппа! Я уже несколько лет его принимаю как только чувствую когда наступает болезнь. Болеть некогда, так что антигриппин это отличное средство что бы быстро подняться на ноги. Советую!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?