Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная защита от микробов

Надежная защита от микробов

Как известно грязные руки являются причиной многих заболеваний. На наших руках живут тысячи микробов, которые попадая в наш организм, нарушают его нормальную работу. До появления ребенка я как-то не задумывалась, каким мылом мыть руки, как говориться покупала то, которое вкуснее пахло.

Сейчас покупаю антибактериальное мыло Safeguard Nature, у него приятный запах, оно хорошо мылится и самое главное надежно защищает меня и мою семью от всяких микробов.

Мыло Safeguard Nature содержит натуральные масла и экстракты ромашки, облепихи, алоэ. Можно купить как традиционный кусочек мыла в бумажной упаковке, так и жидкое с удобным аппликатором. Но самое главное мыло Safeguard Nature одобрено Союзом Педиатров России как самая надежная защита от микробов.
Полезность: 299
Достоинства
1
Антибактериальное
2
С натуральные добавками
3
Доступная цена
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?