Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный помощник для мамы

Идеальный помощник для мамы

Долго раздумывала нужна ли ребенку такая игрушка, как электронные качели, однако, купив их, сразу стало понятно - нужна, и не только ребенку, но и маме.
Качаться в них начали, когда ребенку исполнилось 2 месяца, это возможно благодаря наличию в них специальной вкладки для новорожденных. Многие дети усыпают в этих качелях, мой ребенок спать даже не думал, но тем не менее, благодаря им, у меня всегда было и есть свободных минут 20-30 на личные дела.
У качелей 6 скоростей, я пока не включала больше 3 скорости - ее вполне достаточно (ребенку почти 7 месяцев). Не шаткие, не хлипкие, приятный дизайн. Складываются нажатием двух кнопок. Тканевая часть качелей съемная - то есть постирать ее будет не проблема. В целом впечатление от качелей очень хорошее, особенно учитывая соотношение цена-качество и сравнивая с другими дорогостоящими качелями.
Полезность: 242
Достоинства
1
6 скоростей и 9 различных мелодий
2
Отличное соотношение цена - качество
3
Есть вкладка для новорожденных, пульт управления, таймер выключения
Недостатки
1
Батарей хватает ненадолго
2
Короткие ремни безопасности
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?