Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой муж на фоне отеля

Отель Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4*

В марте 2012 года нашей семье (я, муж и дочка 12 лет) удалось провести отпуск в Египте, г. Хургада.
Тур приобрели у оператора "Coral travel".
Прилетев в аэропорт, поразил шум и гам. Оказалось, египтяне довольно шумный и суетливый народ. Заплатив таможенный сбор, мы вышли из аэропорта, где нас встретил гид. Он провел небольшой инструктаж для нас, после чего мы сели в автобус и направились к отелю.
В отеле Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* нас сразу же угостили безалкогольным коктейлем, дали ключ от нашего номера.
Номера отеля Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* уютные и комфортабельные. Чистое постельное белье. Персонал отеля владеет русским языком на бытовом уровне. Этого вполне достаточно для вашего комфортного пребывания здесь.
Еда в отеле однообразная, но вкусная и свежая - салаты, рыба, котлеты, выпечка на любой вкус. Алкогольные напитки по вкусовым качествам не очень приятные.
Вода в бассейнах отеля холодная. Подогрева нет. Купаться в таких бассейнах не очень комфортно. Теплые бассейны с подогревом расположены на территории отеля Sunny Days El Palacio 5*, куда можно свободно пройти.
Море находится в 10-13 минутах ходьбы от отеля. В марте оно очень холодное. Поэтому купались мы редко. Поражает чистота моря.
На пляжах есть лежаки. Но нужно занимать их с самого утра. Не смотря на то, что море холодное, желающих погреться на солнышке очень много.
У берегов много погибших медуз, которых прибивает волнами. Не пугайтесь. Они уже безобидны. Но зрелище, конечно, не из приятных.
Оставьте немного денег или пачку сигарет на прикроватной тумбе, когда будете покидать номер, и по приходу увидите небольшие сюрпризы, которые приготовят для вас служащие отеля Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4*.
Каждый вечер на территории отеля проходят различные развлекательные мероприятия - дискотеки, концерты.
Постарайтесь не приобретать экскурсии у вашего гида. Они завышают цены. Если есть возможность, приобретите экскурсию на пляже. Так вы сэкономите несколько долларов, но, знайте, что те, кто продают экскурсии на пляжах не отвечают за вашу сохранность и безопасность. Выбор за вами.
Также можно забронировать экскурсии через интернет.
Удачного вам отдыха и позитивных эмоций!

Полезность: 211
Достоинства
1
1. Чисто и уютно 2. Близкое расположение к морю (вторая линия от моря) 3. Доброжелательный персонал
Недостатки
1
1. Отсутствует подогрев воды в бассейнах на территории отеля
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?