Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «HTC Wildfire S»
Отзыв добавлен


Мой HTC WildFire S

Очень прочный смартфон

Приобрел данный смартфон в интернет-магазине Эльдорадо чуть больше года назад, по-началу пользовался сам потом перешел на более статусные смартфоны, а HTC WildFire S теперь радует моего сынишку. Если Вы посмотрите фото прикрепленное к отзыву, то сможете заметить, что работает он на Android 4.4. Не торопитесь радоваться, я сам лично его прошивал, а Вам придется довольствоваться стареньким Android 2.3.

Если Вы выбираете смартфон для игр и приложений, то данная модель для вас не подойдет. Единственное приложение, которое хорошо функционирует на данном аппарате - это "ВКонтакте". В "птичек и свиней" и тому подобных игр поиграть Вам не удастся.

Для фотоснимков данный смартфон также не подойдет. Основная камера 5 мега-пикселей конечно может делать фото, но в эру айфонов такие фото будут вызывать отвращение. Фронтальная камеры на данном телефоне нет, поэтому и селфи Вы делать не сможете.

Зато этот аппарат обладает хорошей батареей если сравнивать с другими телефонами в данном ценовом диапазоне . Этому я и радуюсь, благодаря HTC WildFire S мой ребенок всегда на связи!
Полезность: 159
Достоинства
1
Низкая цена;
2
Мощная батарея;
3
Ударопрочный корпус;
4
Компактный;
5
Приятно держать в руке.
Недостатки
1
Дисплей низкого разрешения;
2
Слабый процессор;
3
Отсутствует фронтальная камера;
4
Слабая основная камера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?