Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Две игрушки в одной

Две игрушки в одной

Грузовик "Забава" - это игрушка, которую мы с маленьким сыном приобрели, как только увидели. Ребенка привлек сам факт того, что это машина. К тому же разноцветная и очень яркая. А мне понравилось наличие сортера, с помощью которого ребенок может развивать мелкую моторику, внимание и другие полезные качества.

Данная игрушка оказалась очень крепкой, изготовленной из высококачественной пластмассы. Продавалась она в сетке, в которой помимо самого грузовика мы обнаружили наклейки для машины и для каждой из фигурок сортера. Их наклеивание стало отдельной увлекательной игрой. Машина легко ездит. Сортер состоит из шести отверстий разнообразной формы, имеющихся в кузове, и подходящих к ним формочек. Все формочки разноцветные, поэтому с их помощью можно учить ребенка не только особенностям форм (трапеции, овала, треугольника и т.д.), но и цветов. Грузовик не содержит острых углов, потому он абсолютно безопасен для детей. Пользуемся им больше года, и пока интерес к нему не пропадает, а только растет.
Полезность: 144
Достоинства
1
Можно играть и как с машиной, и как с сортером
2
Развивает полезные качества у детей
3
Изготовлен из высококачественного материала
4
Яркий и привлекательный
Недостатки
1
Наклейки со временем немного стираются
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?