Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Избавил от коликов

Избавил от коликов

Нас с мужем, как и многих родителей, не обошла проблема коликов у малышей. Это происходит из-за повышенного газообразования в кишечнике. Не поспав уже третью ночь, я стала походить на зомби. Муж позвал на помощь свекровь. И она принесла флакончик «Бейби Калм». Сказала, что ей посоветовали в аптеке, как очень хорошее средство.

Не думая ни секунды, дала малышу по инструкции нужное количество капель. Буквально через 30 минут мы с ним заснули. И с этого дня мы забыли, что такое колики в животике. Состоит он из смеси масел, главные из которых анисовое и фенхелевое, поэтому можно сказать, что средство полностью натуральное.

Средство имеет приятный запах и практически не имеет вкуса. Стоит он достаточно недорого. Отличный пример цены и качества. Был нашим другом до 3 месяцев сынишки.
Полезность: 4
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Приятный запах
3
Не имеет вкуса
4
Недорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
o-firsova89
Комментарий добавлен
Избавляет от коликов на ура на самом деле, у него отличный состав, очень порадовала то, что в нем нет симетикона, ребенок стал значительнее спокойнее.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?