Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужасный фильм

Ужасный фильм

Как-то собрались компанией для совместного просмотра фильма. Прочитав отзывы, решили посмотреть фильм «Человеческая многоножка».

У меня просто нет слов, фильм ужасный! Причем ужасный он не потому, что страшный, а потому что противный до безумия. Мы, конечно, как истинные герои досмотрели до конца, но периодически подташнивало всех.

Фильм рассказывает про больного на голову хирурга, который решил соединить несколько людей друг за другом. Сильно впечатлительным людям лучше не смотреть. После просмотра таких фильмов начинаешь задаваться вопросом, кто это вообще снимает. А самое главное, кому такое может понравиться!В общем, надо ли говорить, что впечатление о фильме просто ужасное!
Полезность: 127
Недостатки
1
Больная фантазия режиссера
2
Противные сцены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Magnita
Комментарий добавлен
Согласна с автором, более того - считаю, что некоторым деятелям искусства необходимо законодательно запретить снимать фильмы и писать сценарии. Нормальный человек это смотреть не будет.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?