Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой помощник

Мой помощник

Этот погружной блендер стал моей самой удачной и полезной покупкой за последнее время. В комплекте идет 3 насадки, чаша для взбивания с крышкой, емкость с ножами для измельчения и сам блендер.
Меня удивила одна из насадок, которая предназначена для приготовления пюре. Я сначала скептически отнеслась к ней, но испытав на кухне, осталась довольна. Пюре получается нежное и воздушное, словно облако. Вторая насадка заменила мой старый миксер, а третья, изготовленная из нержавеющей стали с острым ножом, стала незаменимой помощницей при приготовлении еды для ребенка, различных супов-пюре и смузи.

Блендер оснащен 12 режимами скоростей, которые легко справляются со всеми своими задачами. Достаточно длинный шнур и тихий режим работы.

Блендер занимает мало места на кухне, легко моется и его можно взять с собой даже в отпуск, если у вас маленький ребенок.
Полезность: 354
Достоинства
1
Мощный
2
Компактный
3
Легко собирается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?