Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая игрушка сына

Любимая игрушка сына

Эту игрушку любит не только мой сын. Большинство мальчишек, играющих в песочнице одновременно с нами, выражают желание поиграть с этим экскаватором. Он часто даже становится предметом ссор между детьми.
Мой сын любит разную технику. Поэтому стараемся покупать ему различные трактора, машины, грузовики. Но именно этот экскаватор стал самым любимым. Несмотря на то что, что купили его уже какое-то время тому назад, интерес к нему со стороны сына не ослабевает.
Игрушка функциональная: стрела имеет подвижное соединение в трех местах, сам экскаватор вращается и имеет небольшие колеса. По песку он едет плохо, но оставляет интересный ребенку след (платформа сделана в виде гусениц).
Размер игрушки удобен для детских рук. Он не слишком большой и не слишком маленький. Подвижные соединения изначально двигались достаточно сложно, но со временем стали легче.
Пластик, из которого сделан экскаватор, очень прочный. Мы встречали других ребят с такой игрушкой, которые играют ей не первый год. При этом сам экскаватор у них лишь немного поцарапан, никаких серьезных повреждений.
Цена данного экскаватора выше, чем других (например, производства фирмы "Полесье"). Но эти затраты окупятся тем, как долго он прослужит.
Расцветка экскаватора тоже весьма интересна для детей. Он сделан как миниатюра настоящего.
У фирмы Cat есть и другие варианты экскаваторов: на пульте, с кнопочными управлением. Но я считаю, что именно такой экскаватор наиболее развивает ребенка. Интерес и двухлетних, и шестилетних детей к нему это подтверждает. Самим детям интереснее играть, механически передвигая экскаватор, чем просто нажимать кнопки.
Полезность: 140
Достоинства
1
Удобный и интересный для детей.
2
Крепкий пластик.
3
Расцветка как миниатюра настоящего экскаватора.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?