Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фото моего смартфона LG G2

Действительно крутой смартфон

На время написания моего отзыва прошло чуть меньше года с момента поступления продажу смартфона LG G2, но и на сегодняшний день это один из мощнейших смартфонов представленных на рынке. Описывать его технические характеристики не имеет смысла, Вы с наибольшим успехом сможете посмотреть их в интернет-магазинах, могу сказать одно: "Стоит брать!". Этот смартфон достоин моей наивысшей оценки, хоть она и не так авторитетна.

Смартфон создан чтобы ласкать и украшать вашу ладонь. Стоить заметить, что в данном смартфоне имеется лишь одна кнопка, расположенная на задней стороне смартфона, не спешите плеваться, на самом деле это очень удобно и к этому моментально привыкаешь. После использования LG G2 я не мог пользоваться другими смартфонами и меня начинали бесить боковые кнопки.

Экран просто потрясающий по сравнению с iPhone 5. Во-первых мне больше понравилась цветопередача и рамки по-бокам экрана. На LG G2 они практически отсутствуют.

Если говорить про камеру, то здесь могу сказать, что я видел смартфоны, которые фотографируют лучше. Если Вам нравится делать селфи фронтальной камерой смартфона, то данный смартфон придется Вам по-душе.

Про игры и приложения тоже много говорить не стоит. Это один из мощнейших смартфонов на рынке и естественно на нем "летают" все игры и приложения.

Ложкой дегтя в бочке мёда послужит работа смартфона от батареи - LG G2 очень быстро садиться.
Полезность: 207
Достоинства
1
Стильный внешний вид;
2
Отсутствие боковых кнопок;
3
Адекватная цена;
4
Качественная сборка;
5
Узкие рамки по-бокам экрана.
Недостатки
1
Быстро разряжается батарея;
2
Маркая задняя поверхность;
3
Основная камера не впечатлила, есть смартфоны и лучше.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?