Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фото ванночки для ног Scarlett SC-209

Хорошо релаксирует...

Уже больше полугода мы с моей любимой супругой пользуемся данной ванночкой для ног и ужасно довольны. Во-первых она не потекла, как говорили наши знакомые и друзья, во-вторых нас не убило током, как говорили наши родители, в-третьих она работает, хотя в интернет-магазине в отзывах было написано, что данная модель быстро ломается.

Ванночка Scarlett SC-209 отлично снимает усталость с ног, особенно после вечерних пробежек или прогулке по парку. Также встроенная насадка с пемзой отлично удаляет натоптыши, хотя расположена она не особо в удобном месте. Роликовые насадки установленные на дне ванночки приносят незабываемые впечатления, сравнимые по ощущениям с занятием любовью.

Из минусов хочется отметить, что плохо держит температуру воды. У наших знакомых ванночка Rowenta, вот в ней температура воды сохраняется идеально. Также рекомендую подкладывать под данную ванночку полотенце, потому-что при режиме пузырьковый массаж + вибрационный массаж большое количество воды выплескивается прямо на пол.
Полезность: 176
Достоинства
1
4 режима массажа;
2
3 насадки в комплекте;
3
Низкая цена;
4
Легко найти в магазинах.
Недостатки
1
Выплескивается вода;
2
Слабый пузырьковый массаж;
3
Слабый вибрационный массаж;
4
Плохо держит температуру.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?