Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасное место для времяпровождения

Прекрасное место для времяпровождения

Мы с семьей живем в 15 минутах езды от торгового центра «Золотой Вавилон». Именно поэтому, мы там очень частые гости.

Пройдясь по магазинам, или в субботний вечер мы идем в кинотеатр «Люксор». Самое первое, чем нам подходит этот кинотеатр - это расположение, мы туда и пешком можем дойти. Залы вполне уютные, не большие, мне это очень нравится.

В кинотеатре всегда большой выбор фильмов, дружелюбный и приветливый персонал. Единственным недостатком, на мой взгляд, является то, что нет экрана, чтобы можно было выбрать место. Именно поэтому, не всегда понятно какие места свободны, а какие заняты. Но девушки кассиры молодцы, всегда подсказывают.

В нем также можно посмотреть фильмы в 3D качестве, конечно, не в таком, как показывает Silver Sinema, но тоже неплохо. В общем, кинотеатр очень хороший. Прекрасное место, чтобы провести культурно выходной.
Полезность: 218
Достоинства
1
Уютные залы
2
Поддержка 3Д
3
Большой выбор фильмов
Недостатки
1
Нет экранов с расположением мест
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?