Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальное средство

Универсальное средство

Будучи молодыми родителями, у нас дома полная аптечка лекарств на "всякий случай". Вот примерно так мы познакомились с сиропом для детей «Эффералган».

Первый раз он нам пришел на помощь, когда у малыша полезли зубки. Очень хорошо снимает боль, а именно зубную и головную. Не раз выручал нас и при температуре у сынишки. Также его можно использовать при температуре у беременных и кормящих, что делает это средство практически универсальным для молодой семьи.

У средства очень удобный дозатор, не нужно дополнительно иметь при себе ложку. Достаточно понятная инструкция даже для людей, не связанных с медициной. Вкус «Эффералган» имеет сладкий, но не приторный. В общем, это прекрасное средство, недорогое и действенное.
Полезность: 94
Достоинства
1
Сладкий вкус
2
Удобный дозатор
3
Понятная инструкция
4
Подходит для беременных и кормящих
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?