Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужасное качество обслуживания

Ужасное качество обслуживания

Несколько раз подряд пришлось посетить за последние два месяца разные отделения «Почты России» г. Краснодара. Раньше я был наслышан о бардаке и беспорядке, которые присутствуют в этой организации, но не думал, что все настолько плохо.

Постоянные очереди, которые двигаются со скоростью черепахи. Сотрудники всё время на нервах, они постоянно грубят, срываются и хамят. Создается такое ощущение, что этих работников привели туда в качестве наказания и работают они там абсолютно бесплатно.

Я не спорю, что у них низкая зарплата, но ведь мы не должны от этого страдать. Посмотрев на это со стороны начинаешь понимать, что что- то нужно срочно менять. Я не говорю уже о том, что письма и посылки постоянно теряются, или приходят в таком виде, что на них страшно смотреть.
Полезность: 103
Недостатки
1
Ужасное обслуживание
2
Потеря писем и посылок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?