Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменим во время простуды

Незаменим во время простуды

Конечно, хочется для своих детей самого лучшего, но как узнать, что именно лучшее, если ты мама в первый раз. В этом может помочь интернет. Вот так общими усилиями я нашла замечательную вещь «Аспиратор детский» Novartis «Отривин бэби».

Одна моя подруга сказала, что это лучшее, что изобрели люди. Детские резиновые груши не эффективны, почти ничего не отсасывают. Но этот аспиратор просто шедевр, убирает все.

Он состоит из маленького шланга, впитывающей губки и самой насадки, которая вставляется в носик. Вообще эти губки одноразовые, но лично я не знаю ни одного человека, который бы их выбрасывал. Я и все мамочки, просто их стирали, сушили и вставляли обратно. «Отривин бэби» незаменим во время простуды, особенно, если ваш малыш не умеет сам высмаркиваться. Очень удобная и нужная вещь.
Полезность: 132
Достоинства
1
Удобный
2
Эффективный
3
Незаменим во время простуды
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?