Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удачное приобретение

Удачное приобретение

О необходимости приобрести блендер задумалась, когда потребовалось измельчать пищу для ребенка. Просмотрела множество вариантов, в итоге остановилась на компактной ручной модели "Редмонд". В комплекте с данным блендером не было чаши, но для меня это было не особо важным. Да и продавец-консультант убедил, что данное устройство мощное, поэтому с измельчением будет справляться на "ура", а значит о приобретении жалеть не придется. К тому же, стоимость его была вполне приемлемой - в пределах 1500 рублей.

Выглядит блендер очень стильно: две черные кнопки оригинальной формы и прорезиненная ручка на белом фоне смотрятся довольно симпатично. В комплекте идут три насадки: для измельчения, взбивания и перемешивания. Их легко снимать для мытья и заменять одну на другую благодаря специальному ключику, идущему в комплекте. Мощность блендера - 950 Вт, он легко измельчает даже достаточно твердые продукты (к примеру, лук). Работает в двух режимах: быстром и очень быстром. Практически не шумит, и это я бы отметила отдельным жирным плюсом. Насадка-блендер также откручивается от самого устройства, только вот по часовой стрелке. Это было не очень удобным, но со временем я привыкла.

Теперь измельчение продуктов и блюд, приготовление пюре, коктейлей и многих других вкусностей занимает считанные секунды. Поэтому о приобретении этого кухонного помощника я и впрямь нисколько не жалею.
Полезность: 193
Достоинства
1
Высокая мощность
2
Стильный внешний вид
3
Низкий уровень шума
4
Наличие сменных насадок
5
Привлекательная стоимость
Недостатки
1
Насадка блендер закручивается не по часовой стрелке, как обычно бывает
2
В комплекте нет чаши
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?