Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Uralskie_pelmeni

Шоу для семейного просмотра


«Уральские пельмени» команда КВН, которая выступала в 1995 – 2000 годах. Сейчас они считаются ветеранами КВН. Успешные ребята не остановились на достигнутом и создали свое шоу - «Шоу уральских пельменей».

Они уже не так молоды, но их шутки всегда актуальны как для их поколения, так и для молодежи. Состав команды преимущественно мужской. И у каждого участника есть свой образ, которого он придерживается все шоу.

В состав команды входят: Мясников, Нитеевский, Рожков, Брикоткин, Ершов, Исаев, Ярица, Попов, Соколов и Михалкова. Я не очень люблю женский юмор, но у Юлии Михалковой роли выходят очень смешные и жизненные.

Юмор этих ребят всегда добрый и корректный. Их приятно смотреть и слушать, ведь не одно их шоу не обходится без песни. Особенно жизненные и трогательные песни исполняет Вячеслав Мясников.
Полезность: 209
Достоинства
1
Добрый юмор
2
Красивые трогательные песни
3
Актуальные темы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?