Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мобильность прежде всего

Мобильность прежде всего

О покупке слинга я задумалась еще до рождения дочери, и как только ей исполнилось 2 недели, отправилась покупать. Остановилась именно на таком, потому что он подходит для деток с рождения, а для меня немаловажно быть мобильной, не хочу постоянно сидеть дома или гулять только в окрестностях с коляской.
Слинг очень легко надевается без посторонней помощи, ткань в кольцах не перекручивается, натяжение можно отрегулировать одной рукой. Если слинг правильно надет, то ребенка можно не придерживать, обе руки остаются свободными. Можно кормить в общественном месте, прикрыв грудь хвостом слинга. Хвост слинга зашит в три кармашка, в которые удобно положить мобильник и ключи.
Ткань - 100% хлопок, не дает малышу перегреваться в жару, по краям полотна бортики, проложенные синтепоном.
Единственный минус - тяжеловато носить малыша на одном плече, так что месяцев после 4 буду подыскивать другую модель.
Полезность: 118
Достоинства
1
тонкий
2
руки свободные
3
мобильность
Недостатки
1
нагрузка на одно плечо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Katerina-Ka
Комментарий добавлен
Скептически относилась к слингу, до беременности вообще этого слова не знала. Да и боялась как он может выдержать малыша, боялась, что соскользнет ткань и развяжется. Пока мне подруга не показала как она им пользуется, я бы честно говоря наверное даже не решилась бы) На самом деле очень удобно, руки свободны, даже дома его надеваю, когда необходимо. Правда первое время все же поддерживала свое чудо маленькое, но потом поняла, что надежно))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?