Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не лучшее средство от комаров для детей

Не лучшее средство от комаров для детей

С наступлением лета и появлением комаров у меня возник вопрос о защите своего ребенка от этих кровососущих. Раньше пользовались специальными детскими спреями. Но мамочки на детских площадках все чаще обсуждали желтые браслеты-часики Gardex, защищающие от комаров. Отзывы были в основном хорошие. Поэтому и мы решили приобрести такие же "часы".

Выглядят они вполне симпатично. Легко одеваются на руку (или на ногу, кому как нравится), и хорошо фиксируются на ней. Не надо ничего застегивать, ремешки сами крепко смыкаются между собой. В упаковке с браслетом продаются три сменных картриджа. Каждый из них действует не менее трех недель, но хранить их нужно в герметичной упаковке. Состав натуральный (эфирные масла), но несмотря на это, прямой контакт средства с кожей запрещен. От браслета идет очень сильные лимонный запах. По данной причине хранить его в жилом помещении практически невозможно, даже в какой-либо коробочке. Сразу начинает болеть голова. На улице этот запах не напрягает.

Несмотря на множество перечисленных плюсов, с основной функцией браслет справляется на "тройку" по пятибалльной шкале. Совсем забыть о комарах и укусах с ним не получается. А потому мы все чаще вновь возвращаемся к спреям.
Полезность: 494
Достоинства
1
Симпатичный дизайн
2
Натуральный состав
3
Удобство в использовании
4
В упаковке с браслетом продаются сразу три сменных картриджа
Недостатки
1
Защищает не от всех комаров
2
Невозможность хранения в жилом помещении по причине сильного запаха
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?