Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший смартфон Sony Xperia

Лучший смартфон Sony Xperia

Sony Xperia Z2 D6503 стоит своих денег, в этом можно даже и не сомневаться. Это отличный скоростной гаджет, который в несколько раз превосходит по своим характеристикам, а также внешнему виду, новый Galaxy S5 и даже последние версии iPhone! В отличие от того же Galaxy S5 выглядит Sony Xperia Z2 D6503 гораздо солиднее, дороже и оригинальнее. Изготавливается он в темных тонах, которые придают смартфону больше строгости и изящества. Камера в смартфоне Sony Xperia Z2 D6503 превосходная. Благодаря ней можно без труда делать отличные снимки, которые по качеству не будут уступать тем, что сделаны с профессиональных фотоаппаратов.

В общем и целом это отличное устройство с большим дисплеем для людей, которые любят строгость и солидность во всем, включая устройства связи.
Полезность: 151
Достоинства
1
Защита от влаги
2
Неплохой громкий динамик
3
Емкий аккумулятор (очень полезно, кстати, на большинстве Android устройств он "дохлый" и разряжается достаточно быстро)
4
Очень высокая производительность
5
Оригинальный и приятный дизайн
Недостатки
1
Стекло не самого хорошего качества
2
Неудобно работать с сим-картой
3
Слабый вибросигнал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?