Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самая демократичная по цене качественная детская обувь

Самая демократичная по цене качественная детская обувь

Ходить на улице наш ребенок начал поздней осенью. Соответственно, первой нашей обувью были кожаные сапожки и зимняя обувь из войлока. Всю обувь покупали с примеркой в магазине. Вскоре заметили, что вся обувь у ребенка фирмы "Котофей". Ни к одной паре обуви у нас претензий не было и нет. Приятно радует, что эта обувь российского производства.
Что сандалии, что ботинки, что войлочные сапоги - все имеют укрепленный резиновый носок. Хотя в ассортименте имеются модели и без защиты на носке, но по опыту такая обувь быстро портится (именно на носке образуются потертости, так как ребенок часто запинается).

Обувь сделана крепко, хорошо и долго служит. Молнии ни разу не заедало, никакие швы не рвались. Застежки обычно сделаны таким образом, что обувь полностью распахивается и легко одевается на ножку ребенка, даже если у него высокий подъем стопы.

При покупке мы искали обувь с супинатором (категорически не приемлю плоскую подошву на детской обуви) и твердой пяткой. У марки "Котофей" мы без проблем находили обувь согласно этим требованиям.

Стоимость обуви "Котофей" не может не радовать. Дешевле уже сложно найти.
Полезность: 145
Достоинства
1
Качественная обувь
2
Удобная и крепкая обувь
3
Невысокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?