Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


MouseRug Five Medallions

Необычный подарок

Мне подарили этот коврик для мыши на день рождения. Была приятно удивлена. Подарок, нужно сказать, довольно оригинальный. Я таких ковриков в магазине не встречала.

Выглядит он, как настоящий ковер в миниатюре. Выполнен качественно. И даже заядлому педанту не до чего будет докопаться, к тому же он приятный на ощупь. Выполнен коврик из качественных материалов. Бахрома по краям просто умиляет. Это, кстати, не рисунок. Она настоящая. В целом за качество исполнения можно поставить 5+.

Теперь об утилитарных качествах. Мышка скользит по нему хорошо. Ничего ей не мешает. Никаких сбоев. Да и руке лежать удобно. Пользуюсь уже около года, а коврик как новый. Рисунок не стерся, и свойств коврик своих не утратил. Протираю его влажной тряпочкой, и радуюсь подарку.
Полезность: 107
Достоинства
1
Долговечный
2
Оригинальный
3
Поднимает настроение
4
Мышка на нем не "глючит"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?