Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая детская классика в хорошем исполнении

Любимая детская классика в хорошем исполнении

Наверное, многие с детства любят музыку из "Бременских музыкантов". Я в детстве слушала эти песни на пластинке. Поэтому когда увидела такую музыкальную книгу, сразу купила ее своему сыну. Сначала ему нравилось только слушать музыку. Со временем он подрос, стал понимать сюжет иллюстраций и с удовольствием их рассматривает. Станет еще постарше, и будем читать ему текст.

Хотя герои на каждой странице одни и те же (собственно бременские музыканты), рисунки детально проработаны и поэтому интересны ребенку. На лицах героев прорисованы эмоции, которые ребенок видит и пытается повторять. Считаю, что это весьма полезно для его развития.

Переплет книги оказался не очень крепким. От частого перегибания страницы в основании стали расслаиваться, приходится подклеивать их скотчем. Хотя, может быть, дело не в прочности страниц, а в том, что книга любимая, зачитанная. Ценю в таких музыкальных книгах то, что стоит нажать на кнопку еще раз, и музыка остановится.
Полезность: 223
Достоинства
1
Хорошая музыка
2
Интересные иллюстрации
3
Возможность остановить музыку
Недостатки
1
Некрепкий переплет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?