Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая детская книга для игр с пластилином

Любимая детская книга для игр с пластилином

Я сама отнеслась к этой книге скептически, картинка на обложке мне не очень понравилась (примитивная она). Но когда я увидела, как с этой книгой играет ребенок, я изменила свое мнение. Книга как раз на возраст около 2 лет. В таком возрасте ребенок еще только учится работать с пластилином. И книга ему отлично помогает в этом.
На каждой странице есть рисунок и задание для лепки. Например, сделать ягоды в корзине у девочки, изюм на булочке и т.д.; соответственно отведено место, где ребенок должен клеить пластилин. Поначалу сын наклеивал по всему листу, постепенно научился именно в нужное место. Сейчас он осваивает скатывание из пластилина шариков. К тому же мы учим цвета: снег надо лепить только белый, а витаминки можно любого цвета.
Ничего сложного в заданиях нет, а ребенку очень интересно.
Бумага плотная, качественная, выдерживает то, что я часто отскребаю пластилин, чтобы сын мог снова выполнить задание.
Картинки на страницах книги мне нравятся намного больше, чем на обложке.
Полезность: 218
Достоинства
1
Простые, но интересные малышу задания на лепку.
2
Качественная бумага.
Недостатки
1
Не очень привлекательная картинка на обложке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?