Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скучная развивающая книга

Скучная развивающая книга

Самое любимое в этой книге у моего сына - это музыка. Песня включается отдельной маленькой кнопкой. Музыка очень задорная, такая обычно нравится детям.
А вот книга и кнопки со стихами про геометрические фигуры ему не очень нравятся. В стихах спутаны объемные и плоские геометрические фигуры. В каких-то случаях это оправдано, но вот мяч все-таки лучше сравнивать с шаром, а не кругом. Иначе потом будет тяжело формировать у ребенка представление об объеме.
Сами стихи звучные, легко заучиваются. А вот иллюстрации не очень проработаны, ребенку не интересно их рассматривать.
Огромный плюс этой книги - музыка или стихи прекращаются при повторном нажатии на кнопку. Это очень удобно, особенно, если случайно нажмешь, когда ребенок уже спит; можно быстро выключить.
Батарейки крепко запакованы под крышечкой с болтиком. Ни разу отсек не открывался и батарейки не терялись, что иногда случается с подобными говорящими книгами.
Полезность: 182
Достоинства
1
Веселая задорная музыка
2
Звук выключается повторным нажатием кнопки
Недостатки
1
Не очень проработанные иллюстрации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?