Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домик Белоснежки принесет радость любой девочке

Домик, в котором всегда весело

Это один из наших любимых наборов из серии Lego Duplo, мы начали играть в него примерно в 1 год. Его можно отлично использовать для ролевых игр, ведь в его составе сразу две фигурки - Белоснежки и белого кролика. Они очень дружат друг с другом и все делают вместе: гуляют в саду, играют в домике, сидят на стульчиках за столом и едят из тарелки яблоки.
Фигурки сделаны из качественной пластмассы, очень прочные, ничего не отваливается, они достойно прошли все суровые испытания, которым подвергает все игрушки маленький ребенок. Однако со временем с лица Белоснежки стерлась улыбка, но глаза остались такими же веселыми. Желтую юбочку пришлось убрать на первое время, но теперь она с удовольствием носит её каждый день и меняется ею с Золушкой из другого набора, у которой юбка голубого цвета.
Как ни странно, но Белоснежка не помещается в домик - это такая квадратная деталь конструктора с окошком. Только если её сложить и поместить в него под углом 45 градусов. Дочка очень возмущалась и плакала первое время, но потом смирилась, и теперь в домике живет только зайчик, а Белоснежка приходит к нему в гости.
Я бы посоветовала купить набор "Домик Белоснежки" всем маленьким девочкам, ведь он недорогой, а игр с ним можно придумать огромное множество. Дочка играет в него уже больше года и все еще не потеряла к нему интерес, а каждый день начинается с вопроса: "Где девочка?"
Полезность: 52
Достоинства
1
Хорошее соотношение цены и качества
2
Разнообразные детали и фигурки
3
Качественный и прочный пластик
4
Подходит для ролевых игр
5
Не надоедает и остается интересным для ребенка
Недостатки
1
Краска на лице у Белоснежки стирается
2
Белоснежка не помещается в домик
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?