Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веселые прогулки в карете

Веселые прогулки в карете

Мы начали играть в этот набор, когда дочке было чуть меньше года. Юбочку мы на время спрятали, чтобы она не тянула её в рот. В остальном этот набор подойдет и девочкам с 1-1,5 лет. До сих пор помню то волшебное ощущение, когда мы открыли коробку, которая сама по себе уже увлекательная игрушка для малышки. Первое время она просто выкладывала детальки из коробки, а потом бросала их обратно. Собирать конструктор дочка начала примерно с 1,5 лет.
Особенно дочке нравится играть с принцессой, которую она называет просто девочкой. Со временем краска на лице начала облезать, ведь она её и засовывала в рот, купала в кружках с водой, бросала на пол. Фигурку принцессы можно усаживать на лошадку и катать отдельно от кареты. Голова и ручки крутятся, в руку можно вкладывать разные предметы из других наборов.
Качество пластика очень высокое, все детальки без дефектов, гладкие и приятные на ощупь. Карета очень красивая, с позолотой, почти как настоящая. Колеса крутятся, верхние половинки кареты раскрываются, и в неё можно посадить сразу две принцессы (другая у нас из набора "Домик Белоснежки"). Маленьким девочкам 1,5-2 лет очень трудно катать запряженную лошадкой карету, поэтому дочка играет в неё без лошадки и упряжи.
В целом, набор хороший, но деталей маловато, поэтому я бы посоветовала покупать его в дополнение к другому, например, "Замку Золушки" или любому из серии Duplo, в котором есть домик. Нам его подарили, сами бы, скорее всего, не купили бы, так как его цену считаю немного завышенной, ведь за эту цену можно приобрести более интересные и разнообразные конструкторы с большим количеством деталей.
Полезность: 141
Достоинства
1
Красивая и прочная карета
2
Можно катать сразу 2 принцесс
3
Принцесса может кататься на лошадке
4
Юбочка для принцессы
5
Может отлично дополнить другие наборы
Недостатки
1
Быстро надоедает
2
Мало деталей
3
Завышенная цена
4
У фигурок со временем стирается краска
5
Малышам тяжеловато катать карету с запряженной лошадкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?