Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


сиквел фильма "Легион"

сиквел фильма "Легион"

«Доминион» – телесериал-продолжение фантастического боевика «Легион», режиссера Скотта Чарльза Стюарта. Действие сериала разворачивается через двадцать пять лет после жестокой битвы ангелов и человечества. Люди, объединившись, смогли дать отпор небесам и живут теперь в изолированных, укрепленных городах, в ожидании легендарного миссии. Алекс Ланнен – обычный солдат, не знавший своих родителей, проживает свои военные будни, не зная, что он и есть тот самый спаситель человечества.
Второй части «Легиона», ожидали многие и очень радует, что вышла она именно в виде сериала. После просмотра первой части, осталось много вопросов и не состыковок, надеюсь, что в сериале, сюжет окажется более развернутым. Просмотрев первые серии, могу сказать, что картина снята довольно качественно, на спецэффектах не экономили, да и игра актеров на высоком уровне. Будем ожидать новых серий, может сериал все-таки объяснит, за что небеса так ополчились на мир людей.
Полезность: 179
Достоинства
1
интересный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?