Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


zaboinyi_revansh

Седина в бороду

Недавно на экраны вышел фильм Питера Сигала «Забойный реванш». В главных ролях снялись уже постаревшие звезды мирового кинематографа Сильвестор Сталлоне и Роберт де Ниро.

Жанр фильма определить сложно. Это и комедия, и мелодрама. Сюжет фильма рассказывает нам о двух боксерах, которые в молодости были лучшими в своем деле. Помимо того, что они были соперниками на ринге, их связывают личностные отношения. Взаимная ненависть друг другу возрастает, когда им предлагают сразиться на ринге вновь.

Фильм мне очень понравился. И это не только потому, что я без ума от Сталлоне. Видна хорошая работа сценаристов и режиссеров. Тема фильма не избита. Шутки действительно смешные, а не пошлые и не противные. Ну и призадуматься есть над чем.

Поначалу мне не понравилось, что второго боксера играет де Ниро. Как-то не вяжется он с образом спортсмена. То ли дело Сталлоне. Он и Роки играл, и форма у него до сих пор сохранилась. Но, тем не менее, оба актера гармонично вписались в атмосферу фильма.
Полезность: 111
Достоинства
1
Актерский состав
2
Интересный сюжет
3
Качественный юмор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?