Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный компактный тренажер

Отличный компактный тренажер

Я пользуюсь дома этим замечательным спортивным тренажёром марки TORNEO Vega, приобретённым мной в одном из спортивных магазинов нашего города. Он у меня уже около двух лет. Степпер имитирует ходьбу или подъём по лестнице - всё зависит от угла подъёма педалей, который можно самостоятельно регулировать с помощью специальной рукоятки. Я установила для себя максимальный подъём, т. к. он больше всего подходит для накачивания мышц ног, вернее, для поддержания их стройности. Если же ваша цель - похудеть, то лучше установить режим ходьбы.

Тренажёр имеет встроенный компьютер, который будет считать количество шагов и потраченных калорий. Можно использовать также режим таймера, чтобы тренироваться какое-то строго определённое время для поддержания физической формы. Занятия на данном тренажере противопоказаны при заболеваниях позвоночника и суставов, хронических заболеваниях легких. При заболеваниях сердечно- сосудистой системы и в возрасте после 35 лет перед занятиями требуется консультация специалиста.
Полезность: 304
Достоинства
1
Компактный
2
Имеются противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?