Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достаточно прочная

Достаточно прочная

Моя расческа уже не та и пришлось идти в магазин и выбирать себе новую. Выбрать расческу мне очень трудно, так как мои волосы очень длинные и очень густые и не каждая это выдержит. Бывало, что многие из них просто ломались.

В магазине «Л’Этуаль» я нашла целую полку с щетками для волос и принялась выбирать. Приглянулась мне расческа под названием Coiffeur la domicili. Если честно, то больше всего привлекло именно название. Сама она белого цвета с черным, но не это для меня главное. Расческа не маленькая и сама очень крепкая, пользуюсь я ей уже достаточно долгое время и очень ей довольна.

Она не поломалась и не потеряла ни единого зубца. Она очень мягкая и не выдирает волосы. Легко чистится и щетинки не вылетают. После ее использования волосы всегда выглядят очень ухоженными и гладкими.
Полезность: 170
Достоинства
1
Удобная
2
Прочная
3
Легко чистится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?