Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тонометр B.Well WA-33

Хорошее сочетание цены и качества

Давление измерять необходимо, никто не будет с этим спорить. А для измерения необходим тонометр. Об одной удачной модели тонометра и будет этот отзыв.
Мой тонометр B.Well WA-33, и этот прибор я считаю хорошим. Почему?
Самая важная характеристика – это точность. B.Well WA-33 – это точный тонометр. Его точность я неоднократно проверяла, сравнивая с механическим собратом. Раньше я предпочитала именно механические приборы, но моей маме уже не справиться с механическим тонометром самостоятельно, поэтому встал вопрос о покупке автомата. И я удивилась, обнаружив, что автоматический прибор даже точнее.
Следующая важная характеристика – это удобство. Тонометром пользоваться очень просто, даже не нужно читать инструкцию, настолько все понятно. Есть большой дисплей, есть большая кнопка с подсветкой. Нажимаешь на кнопку – смотришь на дисплей. Конечно, до этого нужно надеть манжету. Манжета надежная и удобная, имеет металлическое кольцо, так что самому надеть ее одной рукой абсолютно несложно.
Все необходимые функции есть. Тонометр B.Well измеряет давление, показывает пульс, выявляет аритмию. Кроме того, есть специальная шкала, которая позволяет определить уровень давления.
Сам прибор достаточно компактный и сделан качественно. Ну и очень важный плюс – цена, которая доступна каждому.
Полезность: 164
Достоинства
1
Точный
2
Удобный
3
Оснащен всеми необходимыми функциями: измерение давление, пульса, индикация аритмии, подсказка уровня давления, память последнего измерения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?