Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


стульчик для кормления

Практичный стульчик для кормления

Когда дочери исполнилось 6 месяцев, мы стали выбирать ей стульчик для кормления, так как она уже сидела и кушала первый прикорм.

В магазине был представлен широкий выбор разнообразных стульчиков на любой вкус и цвет. Нам приглянулся стульчик для кормления Graco Tea time. Веселые расцветки этого стула привлекли сразу.

Понравилось то, что он легко складывается и помещается в любой багажник автомобиля. Очень широкий столик, который легко выдвигается и снимается, а также он регулируется по уровню.

В стульчике есть подножка для ног, но это для деток постарше, примерно с года, она тоже регулируется по высоте.

Клеенчатый материал, из которого выполнен стул, легко снимается и стирается в машинке. Также присутствуют ремни безопасности против выпадения ребенка.

Спинка стула очень удобная и мягкая, сам стул кстати очень легкий, по сравнению с деревянными не подъемными, так что мы с удовольствием им пользуемся по 3-4 раза в день и очень довольны покупкой.

Полезность: 112
Достоинства
1
Мягкая спинка, мягкое сиденье, легко складывается, легко стирать.
Недостатки
1
нет корзины под игрушки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Яндекс Маркет
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?