Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Tabex»
Отзыв добавлен


TABEX

Как просто бросить курить

Я являлась курильщиком более 15 лет. Последние годы выкуривала больше 1 пачки в день. Многократно пыталась бросить курить. При попытках бросить прибегала к самым разнообразным методам: я ходила на гипноз, мне обкалывали иголками ушные раковины, приклеивала пластыри, жевала специальные жевательные резинки, читала всем известную книгу. Все мои попытки приводили к тому, что я становилась безумно раздражительной и замкнутой.

Когда я совсем отчаялась, мне посоветовали попробовать Tabex. Первые три дня мне казалось, что на меня эти таблетки не действуют. На четвертый день, проснувшись утром, я почувствовала себя некурящим человеком. Именно некурящим никогда в своей жизни. Курс продолжался месяц. Все это время я даже не думала о сигаретах. К моменту окончания курса я совершенно забыла о таких привычках покурить с чашкой кофе, отвлечься от работы на перекур, обязательно покурить после еды, покурить по дороге куда-то, покурить в время ожидания. Благодаря тому, что я совершенно безболезненно забыла о всех привычках, связанных с сигаретами, я смогла бросить курить. Не курю уже почти год. Считаю, что в этом большая заслуга данного препарата.
Полезность: 129
Достоинства
1
Очень эффективное и доступное средство
Недостатки
1
Есть противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?