Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нам нравится

Нам нравится

Этот шампунь постоянный обитатель нашей ванной. Еще давно нам посоветовал этот шампунь один ветеринар, мол и стоит не дорого, да и эффект хороший. С тех пор пользуемся шампунем Луговой по сей день. У нас он стоит вместе с семейными шампунями на полочке))

Мою свою Зосечку без перчаток, и запах приятный, и мне нравится и кошка даже не против. От блох шампунь хорошо помогает и шерстка мягкая и пушистая потом. После шампуня хочется постоянно гладить)

По мимо того, что он уничтожает блох, вшей и волосовиков, он также и стимулирует обменные процессы в коже и корнях волос.

В состав зоошампуня входят экстракты лекарственных трав - экстракты подорожника, ромашки, корня одуванчика и ланолин, которые придают шерсти шелковистость и здоровый блеск.

Также, шампунь Луговой доступен, его можно приобрести практически в любом магазине зоотоваров.
Полезность: 162
Достоинства
1
цена
Недостатки
1
не обнаружила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?