Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кисточка Givenchy Eye fly

Удлиняющая Тушь Givenchy Eye fly

Здорово, когда у девушек длинные и красиво уложенные ресницы. Иногда своих нам не хватает и на помощь придет тушь Givenchy Eye fly. Благодаря данной туши, даже без профессиональных знаний как правильно накрасить ресницы можно украсить реснички как в журнале.

Фирма является классом люкс и соответственно стоит не дешево. Но, используя качественную косметику можно минимизировать риски проблем с ресницами и кожей, не всегда, но с данной тушью точно. Мои ресницы не выпадают и не теряют своего цвета.

Качеством данной марки я проверяю уже второй месяц. Я использую тушь Givenchy Eye Fly черного цвета. Объем 5 грамм. Консистенция суховатая, густая. Один слой для естественного макияжа, парочку для вечернего. Интересная кисточка, 4 стороны, короткая и длинная, они чередуются. Прекрасно прокрашивает густые ресницы, мои ресницы ощутимо удлиняет. Единственное, что не очень, что она высыхает, но я просто добавляю каплю воды и тушь готова. На сегодняшний день я добавляла воду раза 4, но тушь не потеряла свои свойства и цвет остался прежним.

Я крашу сначала кончики, через секунд 15-20 крашу от корней. Тогда эффект получается отличный. Красится без комочков, держится целый день. У меня ровные реснички, но кисточка помогает подкручивать ресницы для выразительного взгляда. Смывается легко, по сравнению с Channel. Я довольна результатом использования. Однозначно буду использовать еще.
Полезность: 163
Достоинства
1
настоящий черный цвет, прокрашивает густые ресницы, красится без комков, легко смывается, удлиняет ресницы, удобная квадратная упаковка.
Недостатки
1
Подсыхает быстро
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Рив Гош
  • Л'Этуаль
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?