Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чувствую эффект воздействия

Чувствую эффект воздействия

Когда заказывала этот антицеллюлитный крем, и подумать не могла, что он станет моим любимцем в арсенале косметики по уходу за телом. По консистенции он больше напоминает густой, полупрозрачный гель, с приятным запахом. Крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается. После нанесения чувствуется охлаждающий эффект, но парадокс в том, что в первые дни его использования, я ощущала теплый эффект от крема. Мне казалась, что я использую крем с термоэффектом, но спустя всего 3 дня теплый эффект прошел.

Кожа буквально на глазах приобретает тонус и подтянутый внешний вид. Крем не оставляет следов на одежде, поэтому его можно смело наносить перед выходом на улицу. В состав входим имбирь и кофеин. Объем флакона 200 мл, а стоимость около 280 рублей. Крем является отличным помощником, в борьбе за идеальную фигуру.
Полезность: 152
Достоинства
1
Гладкая кожа
2
Согревающий эффект
3
Состав
4
Цена
5
Приятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?