Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасение для обезвоженной кожи

Спасение для обезвоженной кожи

Многие продукты от фирмы «Кларанс» стали моими помощниками в борьбе с обезвоженной кожей. Данное косметическое масло привлекло меня своим дизайном и хорошими отзывами косметолога. Масло находится в стеклянном флаконе с пипеткой, которой очень удобно набирать средство. Аромат меня завораживает. Если вам нравится запах эфирного масла пачули, то и аромат этого косметического масла должен понравиться. Я покупала его в магазине «Рив Гош», где имеются тестеры и есть возможность и понюхать, и протестировать его консистенцию.

Масло идеально подойдет в холодное время года и легко избавит от сухости кожи. Я использую его и летом, так как моя кожа нуждается в дополнительном увлажнении, а справляется оно с этой задачей просто на отлично. Обычно наношу его вечером и даю время, чтобы оно впиталось. Масло впитывается за 10 - 15 минут, оставляя полное ощущение комфорта, мягкости, увлажнения, тонуса и прекрасного аромата на коже. Расходуется экономично, использую его 2 -3 раза в неделю. Храню в темном месте, оберегая от яркого света.
Полезность: 173
Достоинства
1
Увлажняет
2
Препятствует шелушению
3
Разглаживает кожу
4
Экономно расходуется
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?