Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно увеличивает лактацию

Действительно увеличивает лактацию

Чай Бабушкино лукошко для кормящих мам с анисом способствует увеличению молока. Я пила такой чай в роддоме, чтобы скорей пришло молоко, а затем, когда наступали лактационные кризисы и никогда этот чай меня не поводил.

В состав чая входят только натуральные травы, которые стимулируют лактацию натуральным образом. Плоды аниса, тмина и фенхеля оказывают успокаивающее действие на организм самой мамы и малыша, а листья крапивы и мелиссы придают ему приятный вкус.

Чай Бабушкино лукошко продается в пакетиках, что очень удобно, его легко заваривать и легко дозировать. Рекомендуется употреблять чай за тридцать минут до кормления, но можно и непосредственно во время самого кормления, так как теплый чай способствует быстрому отделению молока.
Полезность: 189
Достоинства
1
Способствует увеличению лактации
2
Обладает успокаивающим свойством
3
Доступная цена
Недостатки
1
Может вызвать аллергическую реацию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?