Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вещи в магазине не размагничивают, а их качество и цена оставляет желать лучшего

Вещи в магазине не размагничивают, а их качество и цена оставляет желать лучшего

Покупать обувь и аксессуары в этом магазине не люблю по 2 причинам – во-первых, размагничивают все купленные вещи плохо. Потом ходишь и привлекаешь к себе внимание во всех торговых точках, где есть «электронные ворота», которые фиксируют вынос из торгового зала неоплаченного товара. Ну, а во-вторых, качество не всегда соответствует тому, которое обещает производитель. К примеру, обувь из Kari ведет в носке себя ничуть не лучше, да впрочем, и не хуже, чем аналогичная с рынка.
Однако магазин привлекателен ценами, скидками и акциями. Правда последние действуют не всегда, и, как оказалось, не на все виды товаров. Недавно набрали несколько пар обуви и уже на кассе узнали, что она идет по какой-то специальной цене, и скидки на нее не распространяются. Спасибо чек пробить не успели, и мы отказались от покупки. Большой минус, что на стендах с акцией содержится не полная информация по ее правилам.
Полезность: 74
Достоинства
1
относительно приемлемые цены
Недостатки
1
не полная информация по скидкам и акциям
2
плохо размагничивают купленные вещи
3
не всегда качественные вещи
4
какие-то непонятные специальные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Кари обувь - официальный сайт
  • KARI - магазины модной обуви и аксессуар...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?