Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


мультфильм Три котенка

Три котенка учатся на своих ошибках

Современные мультфильмы сильно отличаются от тех, что создавались в советское время. Все больше и больше появляется страшных и агрессивных мультиков. Вот поэтому каждый современный добрый мультфильм на вес золота. Таковым считаю мульт "Три котенка", который состоит из множества маленьких серий.

Дома я часто включаю ребенку "Три котенка". Ищу в интернете сразу все серии. Все вместе они идут около 30 минут. В принципе, можно каждую из них включать отдельно. Каждая серия - это маленькая законченная история. Они никак не связаны друг с другом, и их можно смотреть не по порядку.

Главные герои мультфильма - это три маленьких котенка, которые попадают в разные истории. Обычно на помощь им приходят папа и мама. Мультфильм носит не только развлекательный аспект, но также является познавательным и обучающим. Считаю его весьма полезным для детей.

Также в мультфильме все истории пропеваются. Мультфильм является очень музыкальным. В нем практически нет диалогов. Только вот голоса котят звучат не очень естественно.

Но самым большим минусом для меня является работа художника. Мультфильм можно было нарисовать в более ярких красках.
Полезность: 157
Достоинства
1
обучающий мультфильм
Недостатки
1
графика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?