Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Воздушный мусс для чувствительной кожи

Воздушный мусс для чувствительной кожи

Я давно хотела приобрести очищающее средство, в составе которого не будет мыла. Мой выбор пал на Lipikar Sindet. Французская компания La Roche - Posay производит очищающее средство на основе термальной воды, которая обладает смягчающим действием. Средство гипоаллергенно, без парабенов и парфюмерных отдушек. В состав входит специальная синтетическая основа, которая бережно очищает, даже самую чувствительную кожу. Состав средства нейтрализует действие жесткой воды, а масло каритэ способствует регенерации кожи.

Очищающее средство не имеет запаха. Консистенция жидкая, полупрозрачная, с небольшим перламутром. При нанесении не образует густую пену, а превращается в нежнейший и воздушный мусс, который отлично удаляет макияж и бережно очищает кожу. После применения нет ощущения стянутости и сухости кожи, но я все равно использую увлажняющий крем или сыворотку.
Полезность: 176
Достоинства
1
Экономный расход
2
Смывает макияж
3
Без мыла и парабенов
4
Не сушит кожу
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?