Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Альбом по развитию речи (обложка)

Отличная книга для развлечения и обучения!

Я купила этот альбом по развитию речи, когда дочке было 1 год и 3 месяца, хотя на нем написано, что он рекомендуется от 1,5 до 3 лет. Задания расположены по возрастанию сложности: от простых картинок с домиком, цветком, мячиком – до сложных слов типа «самолет». Радует, что есть дополнительные задания по изучению основных цветов (красный, синий, зеленый, желтый), стишки и веселые игры.
Дочка с первого дня до сих пор заставляет меня каждый день заниматься по альбому, уже выучила половину слов, а понимает все. Особенно порадовали яркие картинки, очень приятные и понятные даже ребенку. В отличие от обычных книжек, которые быстро надоедают, и карточек, которые вечно теряются и рвутся малышом, это отличный вариант по цене и полезности.
Полезность: 252
Достоинства
1
Яркие качественные картинки, крупные и понятные малышу
2
Увлекает даже годовалого ребенка
3
Множество интересных заданий
4
Доступная цена
5
Рекомендуется логопедами
Недостатки
1
Со временем рвется (можно подклеить скотчем)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?