Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парфюмированная вода Fuel For Life Femme Diesel.

Парфюмированная вода Fuel For Life Femme Diesel.

Fuel For Life Femme Diesel.

Прекрасный парфюм Fuel For Life Femme Diesel обязательно придется по вкусу, девушке, которая предпочитает изысканные, но живые и и прекрасные ароматы. Как говорила Коко Шанель, выйти на улицу не используя духи, - это все равно, что появится при все людно голой. К счастью, сейчас, парфюмерная индустрия пестрит различной продукцией, хотя это значит, что легко потеряться в невероятном богатстве ароматов и брендов не искушённой покупательнице. Но и выбрать же есть из чего!

Существуют проверенные мировые гиганты, дома моды, у которых прекрасные парфюмерные линии, а так же, и относительно новые, но ничуть не уступающие им марки. Diesel - одна из таких. Как и многие крупные бренды, этот, специализируется не только на парфюмерии, но и на одежде, аксессуарах, часах, обуви и различной другой продукции.

Первый аромат, они выпустили сравнительно недавно, в 1996 году. Поклонников данной марки, в 2007 году парфюмеры вновь обрадовали, на тот момент новым, совершенно уникальным ароматом, - Fuel For Life Femme Diesel, который не утратил своей популярности и остроты даже сейчас.

В этом парфюме, Вы можете услышать великолепные ноты - розового перца, специфические, пряные - мандарина, загадочные и едва уловимые – мускатного ореха, немного резковатые и экстравагантные – жасмина. А базовыми, в данной туалетной воде, является неповторимый аромат пачули и необычный, плотный, насыщенный запах прекрасного ветивера, эфирное масло которого славится своими успокаивающими и расслабляющими свойствами. Казалось бы, совершенно невероятный букет, но как тонко и прекрасно, мастера Jacques Cavallier, Annick Menardo, Thierry Wasser смогли соединить их в великолепный парфюм Fuel For Life Femme Diesel.

Полезность: 158
Достоинства
1
Это хороший аромат, который поможет взволновать Вашу кровь
2
Он подойдет для смелой, яркой девушке, и выгодно выделит Ваш стиль и образ на фоне других.
Недостатки
1
Стоит заметить, что данный парфюм, не для ежедневного использования, им нужно наслаждаться только иногда, чтобы неповторимость всех его ноток не приелась, и вновь, опять, с самого начала, смогла поведать Вам свою неповторимую историю.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?