Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный мультик для детей, любящих технику

Идеальный мультик для детей, любящих технику

Моему сыну 1,8. Телевизор много не даю смотреть. Но этот мультфильм смотреть позволяю. Серии не слишком длинные, это удобно. Легче выключить телевизор между сериями, чем оторвать от длинного мультфильма.
Мой сын обожает разную технику, машины и паровозы. Мультфильмы с героями-животными он не смотрит с таким удовольствием, как этот.
Паровозики нарисованы крупно, ярко, на лицах паровозиков хорошо видны эмоции. Мне нравится, что темп в мультике не слишком быстрый. Когда персонажи постоянно мелькают перед глазами, сыну становится неинтересно, и к тому же он сильно возбуждается от этого. В мультфильме "Томас" сын успевает отслеживать сюжет и движения героев.
Сюжеты достаточно простые, понятные, но поучительные. Смотря все семьей вечером этом мультик, мы все получаем удовольствие.
Еще мне и моему сынуле нравится песенка из мультфильма, он любит хлопать в такт ей в ладоши. Подрастет, так, может быть, и выучим ее слова.
Полезность: 166
Достоинства
1
Красивые персонажи с прорисованными эмоциональными лицами.
2
Простые и поучительные сюжеты.
3
Хорошая музыка.
4
Недлинные серии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?