Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Новое поколение медиков

Новое поколение медиков

Сериал "Интерны" смотрю давно и не разу он меня не разочаровал!

В отличие от многих "медицинских" сериалов, "Интерны" понятны не только врачам, но и простому зрителю. Больше всего в передаче я ценю цитаты доктора Быкова-это просто фейерверк остроумия! Все его реплики давно разошлись на крылатые фразы и афоризмы, а в нынешнем кино такое случается редко.

Особо хочется отметить игру актеров. Ребята так точно психологически передают характеры интернов,что реально начинаешь верить в таких практикантов: наивную Варю, пофигиста Лобанова и мажора Романеко. Новые интерны тоже интересные персонажи, совсем непохожи на старых интернов.

Конечно, без недостатков не обошлось. Сериал пошловатый, но сделано это так аккуратно и с юмором сделано, что придает передаче особую изюминку.

В общем, сериал хороший. На фоне сегодняшнего телевидения очень смешной сериал. Советую смотреть людям, которым не хватает в жизни шуток и позитива.
Полезность: 102
Достоинства
1
Смешные шутки, правдоподобные герои
Недостатки
1
пошлость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?