Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Диетический корм для  кошек с мочекаменной болезнью

Диетический корм для кошек с мочекаменной болезнью

Компания «Hill's» известный производитель кормов для животных. На протяжении 50 лет, она производит корма для домашних питомцев и создает специальные диетические, а также лечебные продукты для животных с различными заболеваниями.

У моего кота мочекаменная болезнь, поэтому я покупаю корм «Hill's c/d». Этот лечебный корм, создан специально для кошек, у которых происходит образование камней в почках и мочевом пузыре.
Корм питательный и сбалансированный, содержит множество витаминов, минералов и веществ, которые препятствуют образованию кристаллов в мочевыделительной системе, а также регулируют давление и поддерживают иммунную систему.

Стоимость корма составляет 550 рублей за 1 кг. Корм принадлежит к премиум классу и по праву заслуживает этого звания.

Коту корм очень нравится и ест он его уже 7 лет с аппетитом, а самое главное, что благодаря этому корму, у питомца не было рецидивов болезни. Мочекаменная болезнь является хроническим заболеванием и в случае моего кота, является наследственным заболеванием. Лечебными кормами, желательно кормить пожизненно. Перед покупкой корма из лечебной серии, обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром, во избежания осложнений.
Полезность: 263
Достоинства
1
Нравится животному
2
Диета для больных кошек
3
Продлевает жизнь питомцу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?