Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «"Класс"»
Отзыв добавлен


klass

Суровая правда жизни школьников

Фильм, на мой взгляд, очень жестокий. Намного жестче, чем кажется вначале. В нем показано то, что озлобленность современных подростков не знает границ, и доходит порой до беспредела. Самое страшное, что фильм основан на реальных событиях.

Очень мерзко понимать, что мы все учились в школе, и в каждом классе был изгой. Его все унижали, считая, что это вполне нормально и даже круто. И никто ведь не думает о последствиях. Режиссер данного фильма наглядно нам показал эти последствия. Непридуманные, реальные последствия.

Не поймите меня неправильно, фильм мне очень понравился. Но не потому, что я люблю грубость и жестокость, а потому что я будущий педагог. И этот фильм, как наглядное пособие, говорит нам о том, что родители и учителя должны вовремя пресекать жестокость подростков.
Полезность: 107
Достоинства
1
Жизненный
2
Эмоциональный
Недостатки
1
Жестокий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ValentineAn
Комментарий добавлен
Не плохой фильм, но аудитория - подростки.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?